Скажите высвечиваются ли мои небольшие просрочки по кредиту на границе России выезжаю с Казахстана когда проверяют уд.

• г. Темиртау

Скажите высвечиваются ли мои небольшие просрочки по кредиту на

границе России выезжаю с Казахстана когда проверяют уд.лич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Небольшие просрочки невысвечиваются, но они отображаются в Первом кредитном бюро. На границе могут возникнуть проблемы только лишь в том случае, если Вам выставлен запрет на выезд, который устанавливается только судом.