Получив ушиб плечевого сустава на работе, что делать дальше?

• г. Москва

В результате падения я получила ушибплечевого сустава. Все произошло на иработе. Я обратилась в центр скорой помощи где при осмотре поставили диагноз ушиб Итог 5 дней держать руку в согнутом состоянии, питьобезбаливающие, на 3 сутку мали рассасывающие. Прежде чем обратиться в центр скорой помощи я встретиланачальника поохране труда и он просил не офишировать что это все произошло на работе. Говоря что он договорится что во время лечения мне будут ставить 8 (выход на работу) сегодня 3 день руке лучше но по-прехнему болит. Вопрос 6 надо ли брать больничный, или какой дожен состояться конкретный разгвор об оплате касаемый времени моего выздаровления. С уважением Галана.

Ответы на вопрос (1):

Да....А если все станет известно...А ведь станет известно, но позже.. Прогулы Вам поставят...Больничный надо было сразу брать, а не заниматься самодеятельностью..Кто такой начальник по охране труда?