Удивительные случаи с составлением протоколов и работой со слушателем в 2013-м году - законно или нет?

• г. Волгоград

В 2013-году пришло три протокола за один день. Остановили на трассе. Составили протокол. Со проводили на пост, там составили ещё один. Отправили отдыхать в машину. Через некоторое время вызвали на пост и составили ещё один протокол. Судья и слушать не стал. По 18-ть месяцев три раза, тоже за одно заседание. Всё по закону! Помочь никто не может!

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляцию. Раньше нужно было к юристам обращаться.