Но наш дом неплановый, что будет после смерти матери, кто будет хозяином дома и как будут определяться доли.

• г. Барнаул

У меня сложилась такая ситуация. У моей матери 1/2 половины дома, я ее сын пристроил еще и живу в пристороенном помещении с семьей уже 30 лет. Мать на свои 18 кв. м.оформила дарственную на внука (сына моей сестры). Но наш дом неплановый, что будет после смерти матери, кто будет хозяином дома и как будут определяться доли. Я инвалид III группы. У сестры 3 комнатная квартира.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно оформить самовольную постройку и официально ее зарегистрировать