Почему я была оштрафована за неоплату парковки, если использовала СМС-оплату?

• г. Москва

Выписано постановление об адм. правонар. За неоплату парковки в р-не Олимпийского проспекта. Однако я платила по СМС, пришло подтверждение о том, что оплата прошла. Производила досрочную остановку оплаты и тоже получила подтверждение по СМС. К сожалению, все эти смски я не сохранила.

Как мне узнать, прошла ли оплата по базе и получить документ об этой оплате, чтобы подать жалобу и осуществить отмену отмену штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к оператору сотовой связи с соответствующим заявлением о предоставлении сведений по СМС оповещениям, а также в организацию которой должен был поступить платеж. Можно обратиться в банк через который производятся переводы денежных средств. Самое главное помните, что у вас для обжалования постановления все лишь 10 дней с момента получения постановления. Обжаловать можете в организацию вынесшей постановление или в районный (городской) суд по месту нахождения организации.