Как поступить, если взятые в долг деньги требуют вернуть заранее, несмотря на указанный срок в расписке?

• г. Самара

Взяли деньги в долг, есть расписка где указано до какого числа я должна отдать деньги, но деньги стали требовать намного раньше, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если есть возможность отдать раньше срока-отдайте,если нет- отдадите к указанному в расписке сроку.

В том и смысл,что денег нет отдать!!!я и интересуюсь, как я могу вообще себя обезопасить от вымогательства?ведь число не подошла еще,а мозг вынесли напрочь!

Здравствуйте! если срок не подошел - не обращайте внимания - так и скажите что вернете согласно расписки - чтоб не "выносили мозг" не общайтесь вообще