Сына отчислили со 3 курса из-за одного экзамена - справки о болезни не помогли?
• г. Оренбург
Сын учился в 3 курсе из за одного экзамена его отчислили хотя последней пересдаче он болел и об этом он предупреждал вуз чтобы экзамен перевели на другой день ему отказали сказали если не придешь получишь 2 он пришел но завалил потому что болел но справки потом принес сказали уже не имеет значение правильно ли поступал ректорат.
Ответы на вопрос (5):
г. Алейск
Здравствуйте! Понимаете,это только слова. Нужно было предупреждать ВУЗ,подав письменное заявление на перенос экзамена в связи с болезнью и приложить к нему мед.справку.-в деканат.А получается,что он болел ,но все равно сам пришел на экзамен.это его решение.
СпроситьА ректорат правильно поступил а заново можно восстановиться
Спросить07.02.2016, 21:29,
г. Алейск
Ректорат не нарушил Закон. Восстановиться можно. нужно этот вопрос решать в ректорате.