Как заключить договор с электросетями на прямую без правления в садоводческом хозяйстве (СП Дары Кубани) в г. Армавире?

• г. Армавир

Купили в садоводческом хозяйстве участок под строительство, завели электричество, платим председателю. Можно заключить договор с электросетями на прямую без правления (СП Дары Кубани г.Армавира Краснодарский край) И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

можете заключить напрямую. обратитесь к поставщику услуг

Юридически это возможно. Подать заявку, получить технические условия, выполнить их, и заключить договор. Но вот выполнимы ли будут для Вас техусловия с учетом особенностей расположения сетей - это вопрос. Но не вопрос не юридический. Удачи.