Как получить чек и решить проблему с препаратом никоретте, купленным в аптеке?

• г. Тверь

Купили средство в аптеке (спрей никоретте) подруга прыснула и чуть не вырвало, хотим продать его, но для подтверждения что было куплено недавно нужен чек, который мы не взяли при покупке, в аптеке сказали что чек распечатать и найти не возможно т к база обновляется каждыйдень и начали грубить по страшному, возможно ли все же взять чек или может даже обменять препарат на Деньгин что делать в такой ситуации вообще?

Ответы на вопрос (1):

Обменять препарат не сможете , так как это не предусмотрено законом. Продать вы его законно тоже не сможете, так как нет у Вас лицензии