Возможно ли выселение гражданского мужа бывшим свекром при наличии общего имущества и ребенка?

• г. Георгиевск

Может ли бывший свекр выгнать моего гражданского мужа из моего имущества? Гражданский муж временно прописан и имеем с ним малолетнего ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

Из вашего жилья, никто кроме Вас не имеет право выгонять

нет,не может.Только Вы как собственник вправе через суд выселить

А вот ещё один вопрос. Если мать уехала на несколько дней и оставила детей у родного дедушки,может он лишить её материнства?

Нет не может. Этот вопрос находится в компетенции только судебных органов.