Возможно ли включить работу старшего воспитателя на 0.5 ставки в педагогический стаж для пенсии по выслуге лет?

• г. Кущёвская

Я работала старшим воспитателем на 0.5 ставки с фиксированной суммой доплаты до ставки полный рабочий день 7.30 (в трудовом договоре это указано). В приказе о приеме на работу также значится 0.5 ставки + доплата. Могу ли я рассчитывать, что эта работа войдет в педагогический стаж для пенсии по выслуге лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, данный период времени должен быть засчитан в педагогический стаж