Недавно получил долгожданный отпуск после долгого срока работы - справедливость или нарушение правил?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема я работаю уже год по договору но на постоянке с ноября 2015 года. И только щас мне дали отпуск 39 дней типа я на постоянке мало отработал. А отпускные дни 52 дня. Скажите правильно ли они поступают или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не правильно. вы вправе обратиться в суд и требовать признать ваш договор заключенным на неопределенный срок - а не перезаключать каждый год договор. тогда у вас будет право на полноценный отпус

Здравствуйте! Если трудовой договор оформлен с ноября месяца,то могут отпуск предоставить авансом в полном размере.