Как получить жилье, если я считаюсь сиротой и прописана в одном регионе, а проживаю в другом?

• г. Сургут

У меня такой вопрос мне 28 лет я считаюсь сиротой мои прова ущемили в детстве скйчас получается что мне дают документы на получения жилья выдали документы я прописана в алтайском крае а проживаю в сургуте по временой прописки. Обратилась в сургуте мне сказали обращатся на алтай что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!делать так как вам сказали - все верно обращаться надо по месту постоянной регистрации