Как оплатить штраф без работы - возможность оплаты частями или получение дополнительной отсрочки

• г. Барнаул

Временно без работы, работает пока одна жена, 2 несовершеннолетних детей. Воспользовался отсрочкой на 5 месяцев, сейчас подходит время оплаты штрафа 30000, а денег нет. Возможно частями оплачивать или получит ещё отсрочку, пока ищу работу?

Ответы на вопрос (1):

нет, больше отсрочки Вам не дадут. Частями можете попробовать оплатить