Как предотвратить выселение из муниципальной квартиры при отсутствии прописки и оплаты квартплаты?

• г. Кингисепп

Мой отец хочет выписать меня через суд из муниципальной квартиры, так как я там не живу и не плачу квартплату (я живу на сьемном жилье) Без прописки я лишусь работы, могу ли я как нибудь припятствовать этой выписки, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Защищайте свои права в суде, оплатите проживание.

Можно. Если грамотно будете в суде защищать свои права. Квартплату необходимо оплачивать.