Как происходит снятие адреса домовладения в сельском поселении и его связь с учетом у земельного участка?

• г. Москва

На каком основании может произойти снятие администрацией сельского поселения адреса (почтового) домовладения? Если дома нет на учете в регпалате, остается ли адрес у земельного участка?

Ответы на вопрос (6):

Изначально адрес присваивается земельному участку

Адрес был присвоен давно, в конце 60-х или начале 70-х годов. Тогда земля еще была неприватизирована.

Это не меняет сути дела. Адрес все равно остается.

Есть ли ссылка на закон? Где можно прочитать об этом?

Градостроительный кодекс РФ

Постановление Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221 (ред. от 12.08.2015) "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов"