Где получить копию утерянного оригинала договора ДДУ и его важность при оформлении собственности.

• г. Москва

Утерян оригинал договора дду. Есть незаверенная копия. Договор был зарегистрирован. Где подучит копию? И важно ли это при оформлении собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить дубликат договора в Управлении Росреестра.