Вопросы о гражданстве и сохранении прав ребенка при разводе с иностранцем

• г. Париж

Zdravstvuiite!

POMOGITE!

V danniii moment razvojus s francuzom,est godovaliii rebenok,idet za nego voiina...

esli mne udasca viexat na ukrainu i dat rebenku grajdanstvo moe ...ukrainskoe 4to menya jdet (sudi kakoii stranii?) i kakie wansi soxranit rebenka?

Ответы на вопрос (1):

Ольга , в Париже и Лионе есть наши Адвокаты владеющие русским языком , которые могут вам помочь.Обратитесь к ним.Если нужны телефоны могу вам написать в личку.