Возможно ли вернуть деньги через банк с помощью chargeback после обмана брокерской фирмой mxtrade? Узнайте условия возврата средств.

• г. Санкт-Петербург
С меня mxtrade (брокерская фирма) выманила в общей сложности около 4200$, слышал что можно попробовать вернуть деньги через банк с помощью chargeback, так ли это? если возможно, хотелось бы узнать при каких условиях это возможно.
Ответы на вопрос (1):

возможно Вам кто-то и помог, если бы Вы изъяснялись понятно для всех.