Как лучше оформить дарение земли и дома - сначала землю или сначала дом?

• г. Улан-Удэ

Что проще: оформить дарение земли, а затем оформлять жилой дом в собственность по дачной амнистии новому владельцу или же прежде Дарителю оформить дом на себя и затем осуществить дарение недвижности родственнику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Простите, но ответ только такой - что в лоб, что по лбу... Без разницы, как договоритесь.