02.10 У меня умер отец мама наследник я с 2 детьми прописана в доме есть мои брат и сестра они мне сообщили что

• г. Севилья

16.02.10 У меня умер отец мама наследник я с 2 детьми прописана в доме есть мои брат и сестра они мне сообщили что я должна написать отказ от наследства так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. Вы никому ничего не должны :)

Это Ваше право: принять наследство или отказаться от него. Я бы рекомендовала Вам наследство принять - если оно Вам не нужно, всегда сумеете распорядиться, в том числе, в пользу родственников.

Вы не указали, в каком городе в России Вы имеете место жительства. Если Вам нужна помощь в оформлении документов или в процедуре вступления в наследство, Вы можете писать мне по email.