Проблемы с соседкой - вызывался наряд и написано заявление, что ждет комиссию. Что грозит мне?

• г. Владивосток

У меня временно, пока я готовлю квартиру к продаже, живет подруга. В октябре соседка написала участковому, что она топает по утрам, что-то роняет, мешает им спать, хотя сама по ночам не спит и телевизор орет. Мне звонил участковый, я ездила разговаривала с соседкой, договорились о том, что она мне звонит в случае чего, либо вызывает наряд. Мне ни она не звонила, ни участковый, наряд не вызывался. Но 21 декабря она снова написала заявление. Сейчас меня и подругу вызвали на адм. комиссию, комиссия перенесена на завтра.

Пол у нас с соседкой общий, стены тонкие, что нужно летать, чтобы ей не мешать спать днем?

Г.Владивосток, чем мне грозит комиссия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предупредят, чтобы не топали

Ничем не грозит. Говорите обратное - не топаем, не роняем и т.д.