Соседи обвиняют нас в краже угля и дров, что привело к опасности отпускания собаки без ошейника и привязи. Как обезопасить свою семью?

• г. Усть-Каменогорск

Соседи жалуются на нас что мы у них воруем уголь и дрова. Всвязи с этим они стали отпускать свою здоровую собаку на ночь без намордника и без привязи. Забор между соседями и нами 1 м 20 см.У меня жена боится выйти на улицу с ребёнком, вдруг собака перепрыгнет и покусает их.Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться к участковому