Размер выплат по коммунальным услугам для ветерана труда с квартирой 51.9 кв. м, находящейся в долевой собственности

• г. Владивосток

В каком размере должны производиться выплаты по коммунальным услугам как ветерану труда ели квартира находится в долевой собственности, но прописана в ней я одна квартира 51.9 кв м.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.