Возможно ли отказаться от страхования со страховкой на остаток кредита и возвратом суммы страхования при оформлении кредита на 26 месяцев?

• г. Экибастуз

При оформлении кредита был заключён договор на страхование. Имею ли я возможность отказаться от страховки с возвратом суммы страхования. Кредит ещё 26 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно внимательно прочитать условия страхования, кредитный договор, где должны быть оговорены условия отказа от страховки.

В том то и дело что там всё так туманно.