Вопрос: Какие нужны документы, и возможна ли юридически подобная сделка через интернет?

• г. Москва

Ситуация: Музыкант из Чехии, у него есть неиздававшийся нигде альбом.

Я хочу купить его копию для коммерческого использования.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к правоотношениям, регулируемым нормами закона РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также двустороннего международного соглашения, действующего для Российской Федерации и Чешской республики. Такие сделки посредством интернета не заключаются. Поэтому для подготовки документов для оформления сделки Вам следует пообщаться с юристом на консультации "в реале".