Почему стаж до 1992 года не учитывается в России, в то время как долги СССР были выплачены другим государствам

• г. Новосибирск

Почему кто отбывал срок до 1992 года эти года в стаж не входят хотя россия является приемником ссср долги заплатила другим государствам а нам нет.

Ответы на вопрос (2):

Время привлечения осужденных к оплачиваемому труду включается в общий трудовой стаж с 1 сентября 1992 г. (были внесены поправки в ст. 38 ИТК РСФСР. Обратно силы, к сожалению, данный закон не имеет).

А КУДА СМОТРИТ КОСТИТУЦИОННЫЙ СУД КОНСТИТУЦИЮ ДЛЯ ПУТИНА ИСПРАВИТЬ МОЖНО А ДЛЯ МИЛЛИОНОВ БЫВШИХ ЗЕКОВ НЕЛЬЗЯ ЗАТО ВСЕ ЛЮБИМ ШАНСОН