Льготы по отоплению для инвалидов - возвращение денег только за 50% норматива - справедливо ли?

• г. Кемерово

Проживаем с мужем в частном доме, имеем оба 2 гр инвалидности. Отопление в доме электрическое платим по щетчику с сентября по май. По новым льготам для инвалидов нам объяснили в соц. защите, что на 1 человека норматив по отоплению 1159 КВТ и только 50% от этой нормы будет нам возвращаться деньгами, т.е только за 55 щ КВТ нам вернут деньгами (на меня и мужа) правы ли работники соц защиты или нам должны возвращать сумму за 1159 КВТ каждому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,к сожалению правы,только 50%.