Можно ли использовать справку о прохождении медицинской комиссии на заправке в качестве документа при трудоустройстве заправщиком?

• г. Борисовка

У меня такой вопрос: Я недавно проходил медицинскую комиссию на замену водительского удостоверения годится ли эта справка при постеплении на работу на заправку заправщиком?

Ответы на вопрос (2):

Если руководство заправки удовлетворит такая справка, то проблем нет.

Здравствуйте!

Это решает работодатель

УДАЧИ ВАМ