Я работаю в ООО и мне так же как и другим водителям не платят зарплату мотивируя это тем что у фирмы нету денег.

• г. Москва

Я работаю в ООО и мне так же как и другим водителям не платят зарплату мотивируя это тем что у фирмы нету денег. Нам невыплатили денег летом за 5 недель их просто заморозили, а сейчас нам выплатили только за первую неделю декабря 2009 года. Подскажите что можно предпринять в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

найти другую работу, а с неплательщика взыскать задолженность через суд, второй вариант, обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, а также в прокуратуру, возможно в действиях руководителя есть состав преступления