Судебные приставы арестовали зарплатную карту, как можно снять запрет, чтобы снимали 50 процентов, а не все 100

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (2):

По какому документу наложили арест? алименты или другой вид задолженности?

надо обратиться к приставы наложившему арест, сообщить что на этот счет приходит зп, в подтверждении чего можно взять справку по месту работы