Ситуация с капитальным ремонтом в Омске - постановление о бесплатном ремонте, но отсутствуют финансирование и выполнение работ

• г. Омск

Я из Омска. У нас по суду есть постановление о бесплатном капремонт за счёт государства в 2014 но они не делать У них денег нет. Т.к ремонт в нашем доме не делали с момента постройки. Е 30 лет, А так лотали дыры. Счет чтоб деньги шли на дом мы не открыли. Могу ли я не платить за кап ремонт Т.к он предусмотрен бесплатно по суду. Вот когда сделаю тогда и начну платить!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за текущий кап.ремонт вы обязаны платить в любом случае