Разница в площади квартиры в договоре и свидетельстве о собственности - что делать?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я когда покупала квартиру в ипотеку почему то не обращала внимания, по договору стоит общая площадь 56 кв.м,а в свидетельстве о собственности 52,куда обращаться если такие не соответствия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу с заявлением о возврате денег за переплаченные кв.м.