Не проживаю с женой год, она в деревне я в городе, возможности поехать и подать на развод по месту ее прописки нет, как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

почтой РФ отправьте заявление с документами в суд по месту ее регистрации

Отправьте исковое заявление по месту жительства мировым судьям заказным письмом с уведомлением. На суд тоже можете не ездить. Напишите заявление о рассмотрение дела в Ваше отсутствие. Не забудьте вместе с исковым отправить квитанцию об оплате госпошлины в суд.

можно судиться удаленно без проблем, иск отправляете почтой

отправьте заказным письмом с уведомлением