Какая информация будет указана в справке об отсутствии судимости при наличии погашенной судимости (статья 159 часть 2) по данным ИЦ МВД по Г Казани?

• г. Казань

Мне для поступления на работу в школу

необходимо принести справку об отсутствии судимости. У меня погашенная судимость (статья 159 часть 2) В случае погашенной судимости что будет написано в справке ИЦ МВД по Г Казани.

Ответы на вопрос (1):

В справке ни слова не будет о том, что судимость погашена!

Абзац 1 пункта 74.3 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденного приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 1121 не предусматривает указывать в справке факт погашения судимости