Позвонил следователь мужу, коллектора подали следователям заявление о мошеннических действиях. Чей это грозит мужу?

• г. Самара

Позвонил следователь мужу, коллектора подали следователям заявление о мошеннических действиях. Чеи это грозит мужу?

Ответы на вопрос (3):

Если есть основания, будет возбуждено уголовное дело, если оснований нет – в возбуждении уголовного дела будет отказано

Если по кредиту, то мошенничество тут быть не может.