С какого момента начинается отсчет и сколько дней есть для подачи на верховный суд после проигрыша в суде?

• г. Махачкала

Если проиграл суд и хочу подать на верховный сколько дней у меня есть для подачи на верховный суд и с какого момента начинается отсчёт?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от инстанции в которой вы проиграли суд. Обратитесь к юристу