Несправедливые обвинения - мы предлагаем обратную докладную в свою защиту

• г. Иркутск

На нас с девченками и охраника написали докладную в техникуме что якобы мы пили с охранником в общежитии. Но такого не было. Доказательств тем более ни каких быть не может. Теперь из за этого стоит вопрос об увольнении охранника. Как нам написать обратную докладную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,излагайте факты.

Здравствуйте. То, что не доказано - того не было. И охранника за это тоже уволить не могут (он вправе написать потом жалобу в Трудовую инспекцию). А за клевету - есть уголовная статья.