Правомерно ли со стороны Управляющей компании, заключающей со мной - собственником квартиры в многоквартирном доме

• г. Подольск

Правомерно ли со стороны Управляющей компании, заключающей со мной - собственником квартиры в многоквартирном доме, договор управления многоквартирным домом, включение в данный договор пункта о праве взыскания штрафа в размере 30000 рублей, за несогласование перепланировки (установка кондиционера в собственной квартире) с этой управляющей компанией? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

с таким условием не подписывайте договор, это не правомерно