Вопрос о приватизации и продаже комнаты в трехкомнатной квартире, предоставленной по договору социального найма

• г. Самара

Администрация предоставила комнату в 3 х комнатной квартире по договору соц найма, на постоянное место жительства, остальные две комнаты считаются маневренным жильем. Вопрос-смогу ли приватизировать и в последующем продать эту комнату, возможны ли какие либо проблемы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если комната по договору соц найма, можете приватизировать