Как перевести перерасчетную сумму по квартплате на банковский счет после погашения долга и продажи нежилого помещения?

• г. Норильск

У меня был долг по квартплате больше года, но в этой квартире никто и не жил в это время. Прописано 2 человека было. Сейчас я погасил задолженность одним разом, и хочу предоставить документы для перерасчета по одному прописанному гражданину, и в то же время у меня уже есть покупатель на эту квартиру.

Вопрос:

Возможно ли сумму которую пересчитают перевести на мой банковский счет?

Ответы на вопрос (1):

компания сделает перерасчет уже новому собственнику, поэтому это условие лучше пересмотреть в договоре с ним, что по комплажеам вам возвращается оплата на такой-то счет