Страховка на планшет - сохранить деньги или сэкономить нервы?

• г. Зыряновск

Брала в магазине планшет ребенку за 10000 т. предложили услугу Абсолютная защита на 1 год от Альянс полис на случай если ребенок разобьет его за 2000 т. Взяла. В результате через 2 месяца ребенок роняет планшет у него трескается экран и он не работает. Скажите стоит ли идти к ним или проще новый купить и не трепать себе нервы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если Вы заплатили за полис - стоит. Вероятно, Вам предоставят для покупки другой планшет по сниженной цене.