Выплаты по месту работы при уходе в декретный отпуск - какие положены фармацевту с 1-годичным стажем

• г. Краснодар

Работаю в аптечной сети фармацевтом. Буду уходить в декретный отпуск. Какие мне положены выплаты по месту работы? Стаж на последнем месте работы 1 год. общий 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплатить Вам должны пособие по беременности и родам,единовременное пособие на рождение ребенка,паособие по уходу до 1,5 лет.Для правильного расчета предоставьте работодателю справку формы 182н с прежней работы.