Хочу подать на алименты, но ребенок прописан с ответчиком. Могут ли у меня возникнуть какие либо проблемы с подачей?

• г. Боровичи

Ответы на вопрос (2):

Вы должны будете доказать в суде, что фактически ребенок проживает с вами.

составляйте акт о проживании ребенка с вами, пусть распишутся соседи, их подписи заверьте в управляющей компании,

данный акт предоставьте суду как приложение к иску о взыскании алиментов