Отсутствие общения с ребёнком в назначенные судом дни - проблемы и вопросы на каникулы

• г. Москва

Суд выделил дни и часы для общения с ребёнком, но за год человек не приходил общаться с ребёнком ни разу, приставы не приходили. Но он жалуется в службу судебных приставов о том что препятствуют в общении. Мы в указанные судом дни дома, ждём. Как быть в каникулы, когда ребёнка не будет в городе?

Ответы на вопрос (3):

По каждому факту докладывайте в ФССП, а потом обращайтесь в суд с требованием изменить график.

Каждый раз когда он не приходит мы должны написать приставам ?

пока не составлены акты о том, что вы не препятствуете исполнению решения суда, что вы исполняете решение суда, как таковое. Если вас не устраивает его игнорирование, то обратитесь и к приставам с заявлением и в органы опеки, что отец не исполняет решение суда, несмотря на то,что подал решение на принудительное исполнение.