Как защитить свои права в ситуации с невыносимыми условиями проживания и блокировкой продажи доли в квартире

• г. Магадан

Я являюсь собственником 1/3 доли в 2 х комнатной квартире, так же по 1/3 доли имеют мать и сестра. Меня выживают из квартиры (создают невыносимые условия проживания, ссоры на пустом месте, ночью не дают спать), препятствуют продаже моей доли, запугивают покупателей, устраивают свалку из старых вещей по всей квартире. Выкупать мою долю не желают. Как мне следует поступить в данном случае, куда обратиться и как доказать их действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только продать свою долю, иных вариантов нет