Вышел ли закон о обязательной газификации домов в сельских поселениях и возможность прокладки газовой трубы до вашего дома

• г. Новомосковск

Скажите пожалуйсто какой закон вышел чтобы все дома в деревнях были загозированы. У нас газовая труба идет меньше 200 метров до дома. Обязаны ли газовщики провести трубу до моего дома?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответил нет не должны