Как оформить ТСН из 10 дачных участков и изменить их категорию использования на садоводство? Возможно ли прописаться в построенных на участках домах?

• г. Чита

Как создать ТСН из 10 дачных участков оформленных на каждого, свидетельство на земельный участок категории сельхозназначение и вид использования сельхозназначения? Перевести участки для Садоводства? Можно ли прописаться в построеных домах?

Ответы на вопрос (2):

прописаться можно если дома построенные на земельных участках, будут иметь кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности с присвоенным адресом

вам откажут в переводе, это федеральные земли, соответственно и прописаться вы не сможете

исключения - если образуете крестьянское фермерское хозяйство