Условия пенсионного возраста и учет детей на крайнем севере

• г. Североморск

Я живу на крайнем севере 26 лет у меня 4 детей трудовой стаж 10 лет на одном месте. Во сколько наступает пенсия и учитываются дети при этом.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо 12 лет северного стажа( т.к. 2 и более детей) и 20 лет общего для выхода на пенсию в 50 лет.

Заняты ли Вы на вредном производстве? Укажите где Вы работали.

Обращались ли за консультацией в пенсионный фонд?