Как определить дату вынесения и подпись прокурора в постановлении о возбуждении дела об административном правонарушении?

• г. Заводоуковск

Как можно установить факт вынесения постановления прокурора о возбуждении дела об административном правонарушении не 10, 15 числа? В постановлении от 10 числа отсутствует подпись прокурора. Постановление о привлечении к админ. Ответственности вынесено на основании постановления от 15 числа, уже подписанного прокурором.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Необходимо запрашивать внутреннюю документацию (журналы с исходящей документацией, например).